На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Хохлы с помощью англосаксов и суда наши топят и аэродромы долбают и уже до НПЗ в Татарстане добираются, а мы всё воюе...Комбинированный у...
  • Сергей
    етот пидар ваще охуел!!! уему и мячику ТОЛЬКО ВИСЕЛИЦА!!!!!Советник Зеленско...
  • Владимир Уфимцев
    В удивительное время мы живем! На глазах меняется тактика и стратегия ведения боевых действий на суше,   на море и в ...Почему России пор...

Барак Обама попросил американцев проголосовать за Клинтон...

Американский президент выступил на митинге в поддержку Хиллари Клинтон.

Барак Обама попросил американцев проголосовать за Клинтон


Вашингтон (США), 29 октября — Во время предвыборного митинга демократической партии во Флориде Барак Обама попросил американцев голосовать за Хиллари Клинтон, передает РИА Новости.
Американский лидер заявил, что кандидат от партии демократов станет «выдающимся президентом», который продвинет США вперед. Глава государства подчеркнул, что Хиллари Клинтон имеет преимущества в виде опыта и квалификации для этой должности, а ее конкурент Трамп не обладает этими качествами.
Сразу две страны войдут в состав России к 2017 годуТурция требует ответа за сбитый истребитель и смерть ЭрдоганаМинобороны ДНР: ВСУ прорвали оборону под ДонецкомОбама призвал подданных США прийти на выборы нового президента и конгресса. Он добавил, что республиканский конгресс заявил о своем решении не сотрудничать с Хиллари Клинтон. 
Источник фото: fxteam.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх