На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей
    етот пидар ваще охуел!!! уему и мячику ТОЛЬКО ВИСЕЛИЦА!!!!!Советник Зеленско...
  • Владимир Уфимцев
    В удивительное время мы живем! На глазах меняется тактика и стратегия ведения боевых действий на суше,   на море и в ...Почему России пор...
  • Гарий Щерба
    Будет  УМОРА  если эта  ,,ЛИНИИ ОБОРОНЫ,,   повторит линию ,,МАЖИНО,, ...!!!ВСУ экстренно воз...

В России умер известный советский режиссер

Вадим Дербенев. Фото: zn.ua

Вадим Дербенев скончался в возрасте 82 лет, причина его смерти пока не сообщаетсяНа 83 году ушел из жизни известный советский режиссер Вадим Дербенев. Народный артист России умер 25 октября в Москве, причины трагедии пока не сообщаются, передает РИА "Новости".Дербенев был автором культовых фильмов советских времен "Змеелов", "Тайна черных дроздов" и "На углу у Патриарших".Известно, что прощание с Вадимом Клавдиевичем состоится в пятницу, 28 октября, в 11:00 утра в ритуальном зале Центральной клинической больницы Москвы.Отметим, за свою многолетнюю карьеру режиссер, выходец из семьи автора популярных шпионских романов Клавдия Дербенева, снял более 20 фильмов.Кроме режиссерских талантов Дербенев был также сценаристом. В частности, во время работы над лентой "Спартак" он был и режиссером, и сценаристом и даже оператором.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх